Тендер: Поставка покрытий защитных
Начальная цена
2 792 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.01.2022 08:59
Документация
- 22.01.2022
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32111004270-01 8 КБ
- 21.01.2022
- ИТОГОВЫЙ_протокол_1385_2021_12_РАЗМ.pdf 225 КБ
- 30.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 29.12.2021
- Документация_ОКО_1385_2021_12.docx 125 КБ
- Приложение_1___Проект_договора__по_заявкам_.DOCX 43 КБ
- Приложение_2_ТЗ_1385_2021_12.xlsx 19 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок_на_участие_в_закупочной_процедуре.docx 35 КБ
- Приложение_4_Технико_коммерческое_предложение.xlsx 17 КБ
- Приложение_5_Обоснование_НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32111004270 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса