Тендер: Поставка покрытий лакокрасочных
Начальная цена
20 932 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский р-н, с. Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
18.01.2022 08:59
Документация
- 22.01.2022
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32111007414-01 11 КБ
- 21.01.2022
- ИТОГОВЫЙ_протокол_1372_2021_12_РАЗМ.pdf 230 КБ
- 13.01.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Ответ_на_запрос___2.docx 24 КБ
- 12.01.2022
- Документация_МИ_1372_2021_12_РЕДАКЦИЯ_1.docx 142 КБ
- Приложение_2___ТЗ_1372_2021_12_РЕДАКЦИЯ_1.xlsx 25 КБ
- изв_о_внесении_изм.pdf 36 КБ
- 11.01.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 10.01.2022
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок_на_участие_в_маркетинговых_исслед.docx 37 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 24 КБ
- 30.12.2021
- Документация_МИ_1372_2021_12.docx 141 КБ
- Приложение_1___Проект_договора__по_заявкам_.DOCX 43 КБ
- Приложение_2___ТЗ_1372_2021_12.xlsx 25 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок_на_участие_в_маркетинговых_исслед.docx 36 КБ
- Приложение_4_Технико_коммерческое_предложение.xlsx 24 КБ
- Приложение_5_Обоснование_НМЦ.xlsx 27 КБ
- Извещение к тендеру #32111007414 (Печатная форма) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса