Тендер: Оказание услуг по ремонту (повышение степени защиты до IP68) конвертеров IFC 070 (в т. ч. зап. части)
Начальная цена
682 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
17.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32111009600
Документация
- 26.01.2022
- Протокол подведения итогов №32111009600-01 5 КБ
- 25.01.2022
- Протокол 8_221 61 КБ
- Протокол 8_221 1.52 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 30.12.2021
- Приложение № 1 Проект договора.docx
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- ИоЗ_ремонт Waterflux IP68.docx 321 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32111009600.html 31 КБ
- Извещение к тендеру #32111009600 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса