Тендер: КО №16537/КО - Огнезащитная обработка и ремонт антикоррозийной защиты ЗиС и оборудования
Начальная цена
61 299 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Изобильненский р-н; пгт.Солнечнодольск
,
Ставропольский край
Завершён
21.01.2022 10:00
Документация
- 10.08.2022
- Извещение о закупке № 32111008560 (Версия №2) 36 КБ
- Иной протокол №32111008560-01 34 КБ
- 02.02.2022
- Итоговый протокол №32111008560-01 6 КБ
- 01.02.2022
- 16537_КО_1_224_ОГК_2_КО_27.01.2022.zip 381 КБ
- 31.12.2021
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 30.12.2021
- ko_16537.rar 19.17 МБ
- zakupki223-notification-ftp-32111008560.html 26 КБ
- Извещение к тендеру #32111008560 (Печатная форма) 35 КБ
- ko_new_16537.rar 19.17 МБ
- О_внесении_изменений_16537.rar 342 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса