Тендер: Лабораторная посуда и приборы из стекла (химико-аналитических и экологических лабораторий)
Начальная цена
6 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Бугульма;г. Казань;Таврический район, деревня Тихорецкое;Москва Город;г. Нижний Тагил;г. Ижевск;Буинский район, село Старый Студенец;г. Пермь;Лаишевский район, село Песчаные Ковали;г. Альметьевск;г. Лениногорск;Малопургинский район, село Малая Пурга;г. Елабуга;г. Воткинск
,
Завершён
14.01.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2112290086
Документация
- 20.02.2022
- 1200-B01-К-16-00974-2022+Протокол+проведения+аукциона+от+14.02.2022.docx.pdf 37 КБ
- 1200-B01-К-16-00974-2022 Протокол проведения аукциона от 14.02.2022.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 03.02.2022
- 1200-B01-К-16-00974-2022+Протокол+рассмотрения+заявок+от+31.01.2022.docx.pdf 32 КБ
- 1200-B01-К-16-00974-2022 Протокол рассмотрения заявок от 31.01.2022.docx 31 КБ
- Протокол об определении Участников 16 КБ
- 29.12.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора.zip 267 КБ
- Документация о закупке.zip 19.72 МБ
- Извещение 90 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса