Тендер: Аренда оборудования газовой кислотной станции
Начальная цена
1 911 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
17.01.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32111003757
Подача заявок (МСК)
29.12.2021 - 17.01.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
21.01.2022
Документация
- 26.08.2022
- Извещение о закупке № 32111003757 (Версия №2) 36 КБ
- Иной протокол №32111003757-03 30 КБ
- Иной протокол №32111003757-02 29 КБ
- Иной протокол №32111003757-01 29 КБ
- 22.01.2022
- Итоговый протокол №32111003757-03 5 КБ
- 21.01.2022
- Протокол 24В-ЗК-ЭМО-2021.pdf 128 КБ
- 20.01.2022
- Протокол рассмотрения/ оценки заявок/pID237887pID/ №32111003757-02 5 КБ
- 19.01.2022
- Протокол вскрытия конвертов/pID152302pID/ №32111003757-01 5 КБ
- Протокол 24Б-ЗК-ЭМО-2021.pdf 123 КБ
- 18.01.2022
- Протокол 24A-ЗК-ЭМО-2021.pdf 118 КБ
- 30.12.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 29.12.2021
- Извещение 24-ЗК-ЭМО-2021 427 КБ
- Приложение 1 к Изв ТЗ 106 КБ
- Приложение 2 к Изв Договор 118 КБ
- Извещение к тендеру #32111003757 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса