Тендер: Оказание услуг по организации обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте
Начальная цена
362 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
18.01.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32111008554
- 223-ФЗ ЕИС 32111008554
Документация
- 05.02.2022
- Протокол подведения итогов 1.02 МБ
- Итоговый протокол №32111008554-03 6 КБ
- 03.02.2022
- Протокол рассмотрения/pID202059pID/ №32111008554-02 6 КБ
- 02.02.2022
- Протокол_рассмотрения__32111008554_-_ОПО_-_ЯЭ_-_2022.pdf 444 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_Страхование_ОПО.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения №32111008554-02 32 КБ
- Протокол_рассмотрения__32111008554_-_ОПО_-_ЯЭ_-_2022.pdf 444 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_Страхование_ОПО.docx 18 КБ
- 19.01.2022
- Протокол вскрытия №32111008554-01 31 КБ
- Протокол вскрытия/pID201483pID/ №32111008554-01 6 КБ
- 18.01.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов_32111008554.pdf 119 КБ
- 12.01.2022
- Ответ_на_запрос_разъяснений_от_11.01.2022.zip 878 КБ
- 30.12.2021
- zakupki223-notification-ftp-32111008554.html 25 КБ
- Извещение к тендеру #32111008554 (Печатная форма) 35 КБ
- 29.12.2021
- документацияо закупке 503 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса