Тендер: Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений, входящих в состав опасных производственных объектов АО "Ижевский механический завод" (ID291694)
Начальная цена
936 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.01.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32111008834
Документация
- 28.01.2022
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 26.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 29.12.2021
- 32111008834 37 КБ
- Конкурс _только МСП_ промбезопасность.docx 105 КБ
- Приложение к ТЗ.doc 136 КБ
- Проект Договора.docx 35 КБ
- ТЗ.docx 40 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса