Тендер: Проведение обязательного предварительного и периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
325 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, село Карабудахкент
,
Дагестан республика
Завершён
27.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32111007416
Документация
- 31.01.2022
- Итоговый протокол по конкурентной закупке .html 16 КБ
- Протокол рассмотрения по конкурентной закупке .html 16 КБ
- 13.01.2022
- Извещение 32111007416 редакция 2.html 31 КБ
- Изменения Документация на проведение периодического медицинского осмотра работников - копия.docx 55 КБ
- 29.12.2021
- 32111007416 (Версия 1) 30 КБ
- Документация на проведение периодического медицинского осмотра работников.docx 55 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса