Тендер: Программное обеспечение подсистемы контроля привилегированных пользователей и защиты от несанкционированного доступа
Начальная цена
11 281 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
24.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32111003022
- 223-ФЗ ЕИС 32111003022
Документация
- 15.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 218 КБ
- Протокол проведения процедуры 11 КБ
- 11.02.2022
- Протокол проведения процедуры 11 КБ
- 07.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 207 КБ
- 29.12.2021
- Приложение №6 к ДоЗ -Единая методика ДРиФС (для всех) + приложение №1 к методике.rar 150 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ - Проект договор (с правками) .docx 90 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ-ТТ (спецификация) .docx 65 КБ
- Документация о закупке (АУКЦИОН для всех).docx 420 КБ
- Приложение № 7 к ДОЗ-НМЦ, №8 к ДоЗ-Обоснование.rar 20 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
335 886,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса