Тендер: Поставка рукавов(пожарных, дюритовых, напорно-всасывающих, полиуретановых)
Начальная цена
3 553 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
18.01.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 3
- 223-ФЗ ЕИС 32111001971
Документация
- 26.01.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 18 КБ
- 28.12.2021
- 32111001971 37 КБ
- 050. Запрос котировок в электронной форме Рукова плоскосворачиваемые МСП_2021-12.docx 199 КБ
- Приложение №3 - НМЦ.xlsx 19 КБ
- Приложение №1 - Проект Договора 164.docx 46 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 36 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса