Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования, принадлежащего
Начальная цена
336 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
14.01.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110996643
Документация
- 18.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110996643-01 5 КБ
- 17.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки 32110996643 (1113-223фз) 45 КБ
- 29.12.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 28.12.2021
- Извещение 155 КБ
- Приложение № 1 33 КБ
- Проект договора 85 КБ
- Расчет начальной цены 11 КБ
- Извещение к тендеру #32110996643 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса