Тендер: Поставка стационарных автоматизированных (с радиаторной системой охлаждения) дизель-генераторных установок открытого исполнения
Начальная цена
3 250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Надымский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
18.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2270411
- 223-ФЗ ЕИС 32111002137
Документация
- 08.07.2023
- Итоговый протокол.pdf 209 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 20 КБ
- 02.02.2022
- ППИ КМСП 2270411 (лот 1) от 24.01.2022.html 8 КБ
- 22.01.2022
- ППДЦП КМСП 2270411 (лот 1) от 21.01.2022.html 10 КБ
- 21.01.2022
- ПРВЧЗ КМСП 2270411 (лот 1) от 18.01.2022.html 8 КБ
- 18.01.2022
- ПРПЧЗ КМСП 2270411 (лот 1) от 18.01.2022.html 7 КБ
- 12.01.2022
- Документация о закупке.docx 136 КБ
- Техническое задание.doc 103 КБ
- Форма 6.xls 11 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Справка об опыте (Форма 7).docx 16 КБ
- 28.12.2021
- Проект договора.docx 49 КБ
- Техническое задание.doc 103 КБ
- Справка об опыте (Форма 7).docx 16 КБ
- Форма 6.xls 11 КБ
- Документация о закупке.docx 136 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса