Тендер: Оказание услуг по однократному техническому обслуживанию хроматографа AKTA PCC
Начальная цена
1 523 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
17.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32111000117
Документация
- 25.01.2022
- Протокол подведения итогов №32111000117-01 5 КБ
- 24.01.2022
- Протокол 120зкП-01.docx 48 КБ
- Протокол 120зкП-01.pdf 837 КБ
- 29.12.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 279 КБ
- Приложени № 3 к Документации о закупке- Обоснование цены.xlsx 15 КБ
- Приложение № 1 к Извещению - Проект Договора.doc 165 КБ
- Приложение №2 к Извещению -Требования к продукции.doc 58 КБ
- Извещение к тендеру #32111000117 (Печатная форма) 57 КБ
- Извещение (печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса