Тендер: Поставка порошка железного (ID289739)
Начальная цена
864 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.01.2022 08:00
Документация
- 22.01.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов №32110998425-01 5 КБ
- 21.01.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов 17 КБ
- № 7. ЗК не СМСП Несост 1 заявка поступила и соотв (порошок железный) 799 КБ
- 29.12.2021
- Запрос котировок (для всех) порошок 374 КБ
- Проект Договора 88 КБ
- Спецификация 42 КБ
- Извещение к тендеру #32110998425 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса