Тендер: МИ №1048/МИ - Доставка топливно-энергетических ресурсов (твердое топливо)
Начальная цена
39 536 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тихвинский район, поселок Сарка;поселок Березовик
,
Ленинградская область
Завершён
17.01.2022 10:00
Документация
- 11.02.2022
- Протокол подведения итогов маркетинговых исследований №32111001706-02 7 КБ
- 1048_МИ_1_18_ГПТЭ_МИ_09.02.2022.rar 385 КБ
- 10.02.2022
- 1048_МИ_1_18_ГПТЭ_МИ_09.02.2022.rar 385 КБ
- 04.02.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок/pID125504pID/ №32111001706-01 7 КБ
- 03.02.2022
- 1048_МИ_1_17_ГПТЭ_МИ_02.02.2022.zip 378 КБ
- 14.01.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 13.01.2022
- 1048_МИ___кор.rar 684 КБ
- О_внесении_изменений_1048_МИ.rar 349 КБ
- Перенос_ДВ_1048_МИ.rar 482 КБ
- 29.12.2021
- Документация и извещение 683 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса