Тендер: Поставка вентиляционного оборудования
Начальная цена
1 233 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32111001492
Документация
- 05.08.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32111001492 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32111001492 20 КБ
- Иной протокол №32111001492-01 28 КБ
- 19.01.2022
- Протокол подведения итогов №32111001492-01 4 КБ
- 18.01.2022
- 2022-01-18_14-11-32_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма160_ЗКЭФ.docx 54 КБ
- 4910 вентиляц оборуд (01372).pdf 443 КБ
- 11.01.2022
- Разъяснение положений ДоЗ (№32111001492,1).pdf 420 КБ
- 10.01.2022
- Разъяснение положений ДоЗ (№32111001492,2).docx 27 КБ
- 29.12.2021
- ДоЗ_0815-2021-01372_ЗКЭФ.docx 254 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.doc 302 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение №3 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.doc 109 КБ
- Извещение к тендеру #32111001492 (Печатная форма) 55 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32111001492.html 32 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса