Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена
1 820 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
17.01.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32111002011
Документация
- 22.01.2022
- Протокол подведения итогов №32111002011-01 6 КБ
- 21.01.2022
- 2022-01-21_15-56-32_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма164_ЗКЭФ.docx 48 КБ
- Протокол №327-721 (3) медосмотры итоги.pdf 605 КБ
- 29.12.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 257 КБ
- Копия Приложение №2-Требования к продукции.xlsx 17 КБ
- Приложение №1- Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение №3-НМЦ.xlsx 25 КБ
- Извещение к тендеру #32111002011 (Печатная форма) 55 КБ
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса