Тендер: Оказание услуг по изготовлению зуботехнических изделий
Начальная цена
1 422 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32111000068
- 223-ФЗ ЕИС 32111000068
Документация
- 12.01.2022
- 32111000068 Протокол подведения итогов лот №1.docx 18 КБ
- 32111000068 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- da191aae-68ea-4b73-8eec-4c16234869f3.docx 10 КБ
- 11.01.2022
- 32111000068 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 28.12.2021
- ТЗ.docx 46 КБ
- ПРОТОКОЛ Престиж.docx.pdf 227 КБ
- Проект_контракта_15237932-1.pdf 101 КБ
- РНМЦ новый публикация.xlsx 13 КБ
- АД_по_223_СМП - на публикацию СП № 62 (3).docx 46 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса