Тендер: Выполнение работ по оснащению нового узла обогащения техническими средствами безопасности
Начальная цена
7 025 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
14.01.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 3
- 223-ФЗ ЕИС 32110999630
Документация
- 26.01.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 12.01.2022
- Приложение № 2 к ТЗ - Смета.xlsx 112 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ- Спецификация.docx 26 КБ
- Приложение № 3 - Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- 05.01.2022
- Извещение 32110999630 редакция 2.html 41 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ - Проект УО.pdf 2.2 МБ
- Приложение № 3 к Договору - Проект УО.pdf 2.2 МБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx (Версия 1) 54 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.docx (Версия 1) 376 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 35 КБ
- 031. Запрос предложений в электронной форме МСП_2021-09_ред.11.11.21.docx 274 КБ
- 28.12.2021
- 32110999630 (Версия 1) 39 КБ
- Приложение № 3 - Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- Форма031_ЗП.docx 226 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ- Спецификация.docx 26 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.docx 368 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx 54 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ - Смета.xlsx 112 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса