Тендер: Выполнение работ по очистке от грунта и иловых отложений отводящего канала донной галереи и быстротока на объекте водохранилище Счастливое-2, Счастливенский гидроузел
Начальная цена
1 817 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бахчисарайский район, село Счастливое
,
Крым республика
Завершён
17.01.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32111010650
Документация
- 26.01.2022
- Протокол подведения итогов открытого аукциона в электронной форме .html 17 КБ
- 18.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме .html 17 КБ
- 30.12.2021
- 32111010650 27 КБ
- 1-ДЭА 223 очистка грунта.docx 154 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса