Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту хлораторной БОС, по устранению течи воды вокруг всасов насосных агрегатов 1-9 НСД БОС
Начальная цена
4 636 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
19.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 1
- 223-ФЗ ЕИС 32111010062
Документация
- 10.02.2022
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 26.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 30.12.2021
- 32111010062 36 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.docx 446 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ _сметы_.rar 121 КБ
- ДоЗ_ Капремонт хлораторной БОС.docx 366 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса