Тендер: Поставка
Начальная цена
27 748 565 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.01.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 10
- 223-ФЗ ЕИС 32111011510
Документация
- 31.01.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 27.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 30.12.2021
- 32111011510 38 КБ
- Копия Приложение_3_Раздел_10_Обоснование НМЦ.xlsx 11 КБ
- Форма013_КЭФМСП.docx 410 КБ
- Приложение 2_Раздел 9_ТЗ.docx 94 КБ
- Приложение № 1 раздел 8 Проект договора1.doc 518 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса