Тендер: Металлопрокат
Начальная цена
3 586 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
19.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32111010173
- 223-ФЗ ЕИС 32111010173
Документация
- 21.02.2022
- Протокол подведения итогов 252 КБ
- Протокол подведения итогов 45 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 16.02.2022
- 15ca55f1-da97-4195-9d77-8d7b5ae2e1cd.docx 9 КБ
- 14.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 249 КБ
- на ЭТП.zip 662 КБ
- 27.01.2022
- лист согл. пр. расс. Э1.pdf 45 КБ
- 32111010173 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32111010173 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 224 КБ
- 30.12.2021
- на ЭТП.zip
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса