Тендер: Поставка кабеля связи
Начальная цена
1 036 848 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
17.01.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32111010864
- 223-ФЗ ЕИС 32111010864
Документация
- 01.02.2022
- Протокол по выбору победителя/pID3894pID/ №32111010864-02 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок участников/pID63807pID/ №32111010864-01 5 КБ
- 31.01.2022
- Протокол_рассмотрения_подписанный.pdf 310 КБ
- Протокол по выбору победителя №32111010864-02 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок участников №32111010864-01 29 КБ
- Протокол_рассмотрения_подписанный.pdf 310 КБ
- Протокол_рассмотрения_подписанный.pdf 310 КБ
- 31.12.2021
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 30.12.2021
- 04 Документация 2021,0866
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
103 684,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса