Тендер: Выполнение работ по капитальному и текущему ремонту грузоподъемных механизмов
Начальная цена
12 312 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32111010114
- 223-ФЗ ЕИС 32111010114
Документация
- 28.01.2022
- Протокол №3137 от 28.01.2022.rar 553 КБ
- 26.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- 21.01.2022
- 909370b7-d2e4-428b-84c7-7cb8b6606c27.docx 9 КБ
- 20.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- 13.01.2022
- Закупочная документация_изм.rar 1.34 МБ
- Извещение об изменении_от 13.01.2022.pdf 106 КБ
- Изменения от 13.01.2022 21 КБ
- 30.12.2021
- Закупочная документация.rar
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса