Тендер: Оказание услуг по организации и проведению цикла торжественных мероприятий в сфере науки и инновационной деятельности Новосибирской области
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.01.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2272264
- 223-ФЗ ЕИС 32111012051
Документация
- 08.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 221 КБ
- протокол 2 частей.pdf 722 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 435 КБ
- 19.01.2022
- ППИ АМСП 2272264 (лот 1) от 19.01.2022.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2272264 (лот 1) от 19.01.2022.html 8 КБ
- ППЦП АМСП 2272264 (лот 1) от 19.01.2022.html 9 КБ
- 17.01.2022
- ПРПЧЗ АМСП 2272264 (лот 1) от 17.01.2022.html 8 КБ
- 30.12.2021
- Документация ЭА СМП.doc 596 КБ
- Проект Договора.docx 72 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса