Тендер: Строительные материалы
Начальная цена
3 442 505 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Калтасинский район, село Кутерем;г. Уфа;село Калтасы;Чекмагушевский район, село Старокалмашево;село Чекмагуш;г. Чернушка;Илишевский район, село Андреевка;г. Туймазы;г. Белебей;село Николаевка;село Субханкулово;Юргамышский район, поселок Новый Мир;Щучанский район, село Медведское;г. Челябинск;Красноармейский район, село Канашево;Еткульский район, село Еткуль;Саткинский район, поселок Жукатау;рабочий поселок Бердяуш;Чебаркульский район, село Травники;поселок Спутник;Бугурусланский район, село Старое Тюрино;Уфимский район, село Нурлино
,
Завершён
17.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-210111480100628
- 223-ФЗ ЕИС 32111003206
Документация
- 20.02.2022
- 2600-M02-К-21-00091-2022 Итоговый протокол от 14.02.2022.zip 86 КБ
- 2600-M02-К-21-00091-2022 Итоговый протокол от 14.02.2022.docx 36 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 13.02.2022
- 2600-M02-К-21-00091-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 10.02.2022.zip 85 КБ
- 2600-M02-К-21-00091-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 10.02.2022.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 03.02.2022
- 2600-M02-К-21-00091-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 31.01.2022.zip 81 КБ
- 2600-M02-К-21-00091-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 31.01.2022.docx 32 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 29.12.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Документация о закупке.zip 564 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение 107 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса