Тендер: Поставка тканей и текстильных изделий
Начальная цена
1 766 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110996301
- 223-ФЗ ЕИС 32110996301
Документация
- 26.01.2022
- Протокол №3175 от 26.01.2022.rar 959 КБ
- 24.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 19 КБ
- 20.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- 28.12.2021
- Закупочная документация.rar 706 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса