Тендер: Арматура линейная до 35кВ
Начальная цена
1 679 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
19.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110996153
- 223-ФЗ ЕИС 32110996153
Документация
- 15.02.2022
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Протокол подведения итогов 263 КБ
- Протокол подведения итогов 44 КБ
- 11.02.2022
- a5de7728-7185-4bbb-afbd-ed726414f8ae.docx 9 КБ
- 09.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 254 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 25 КБ
- на ЭТП с изменениями от 12.01.2022.zip 657 КБ
- Извещение на изменение сроков от 08.02.2022.doc 54 КБ
- 25.01.2022
- 32110996153 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Макет.pdf 46 КБ
- 32110996153 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 226 КБ
- 12.01.2022
- на ЭТП с изменениями от 12.01.2022.zip 657 КБ
- Изменения от 12.01.2022 20 КБ
- 28.12.2021
- на ЭТП.zip 638 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса