Тендер: Мясопродукты для столовой АУП
Начальная цена
9 260 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;г. Бугульма;Таврический район, деревня Тихорецкое;Москва Город;г. Нижний Тагил;г. Ижевск;Буинский район, село Старый Студенец;г. Пермь;Лаишевский район, село Песчаные Ковали;г. Альметьевск;г. Лениногорск;Малопургинский район, село Малая Пурга;г. Елабуга;г. Воткинск
,
Завершён
04.02.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2112280037
Документация
- 16.03.2022
- 1200-B04-К-23-00196-2023+Протокол+проведения+аукциона+от+14.03.2022.docx.pdf 34 КБ
- 1200-B04-К-23-00196-2023 Протокол проведения аукциона от 14.03.2022.docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 24.02.2022
- 1200-B04-К-23-00196-2023+Протокол+рассмотрения+заявок+от+21.02.2022.docx.pdf 32 КБ
- 1200-B04-К-23-00196-2023 Протокол рассмотрения заявок от 21.02.2022.docx 31 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 28.12.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Проект договора.zip 2.05 МБ
- Документация о закупке.zip 2.64 МБ
- Извещение 90 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса