Тендер: Поставка трансформаторного масла
Начальная цена
5 826 427 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
04.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110997630
- 223-ФЗ ЕИС 32110997630
Документация
- 10.03.2022
- Итоговый протокол №32110997630-04 8 КБ
- Протокол подведения итогов 246 КБ
- 09.03.2022
- Протокол_подведения_итогов_32110997630.pdf
- Итоговый протокол №32110997630-04 40 КБ
- 26.02.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Документация о закупке от 25,02,2022 588 КБ
- 25.02.2022
- Документация о закупке от 25,02,2022 588 КБ
- 21.02.2022
- HappenedRetrade_32110997630.rtf 11 КБ
- 19.02.2022
- Протокол рассмотрения/pID207953pID/ №32110997630-03 8 КБ
- 18.02.2022
- Протокол рассмотрения/pID207953pID/ №32110997630-02 8 КБ
- HappenedRetrade_32110997630.rtf 11 КБ
- Протокол рассмотрения №32110997630-03 37 КБ
- 17.02.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок__32110997630.pdf 204 КБ
- Протокол рассмотрения №32110997630-02 36 КБ
- Протокол вскрытия №32110997630-01 36 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 204 КБ
- 05.02.2022
- Протокол вскрытия /pID207952pID/ №32110997630-01 7 КБ
- 04.02.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов_32110997630.pdf 124 КБ
- 27.01.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 26.01.2022
- Документация о проведении конкурса в электронной форме в ред, от 26,01,2022 г, 708 КБ
- Документация о проведении конкурса в электронной форме в ред, от 26,01,2022 г, 708 КБ
- Изменения от 26.01.2022 20 КБ
- 19.01.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 18.01.2022
- документация о закупке от 18,01,2022 638 КБ
- Изменения от 18.01.2022 20 КБ
- 29.12.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110997630.html 25 КБ
- 28.12.2021
- документация о закупке 488 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110997630 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса