Тендер: Поставка стрейч плёнки для упаковки багажа
Начальная цена
226 560 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
24.01.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5219593
- 223-ФЗ ЕИС 32111011768
Документация
- 26.01.2022
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений № 5219593" 324 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений № 5219593" 230 КБ
- 30.12.2021
- Изменения от 30.12.2021 23 КБ
- 29.12.2021
- Изменения от 29.12.2021 23 КБ
- 28.12.2021
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.doc 53 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.doc 19 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть1.doc 35 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 32 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 29 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.doc 28 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса