Тендер: Оказание услуг по ответственному хранению (региональные склады)
Начальная цена
8 818 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Коломна, п. Радужный
,
Московская область
Завершён
31.01.2022 14:00
Документация
- 05.02.2022
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов №32211058393-01 4 КБ
- 04.02.2022
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов 39 КБ
- 25.01.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211058393.html 6 КБ
- 24.01.2022
- Извещение о проведении закупки 31 КБ
- Закупочная документация (18426293 v2).DOCX 345 КБ
- Закупочная документация.pdf 702 КБ
- Приложение 1. Технические требование (Технические требования).PDF 297 КБ
- Приложение 2.1 Проект договора.DOC 126 КБ
- Приложение 2.2 Условия хранения (без натра).DOC 57 КБ
- Приложение 2.3 Региональные склады Перечень услуг хранения и терминальной обработки грузов Радужный.DOC 71 КБ
- Приложение 2.4 Форма распоряжения на отгрузку товара.DOC 62 КБ
- Приложение 2.5 Форма акта Приемки продукции на хранение.XLS 42 КБ
- Приложение 2.6 Форма акта возврата продукции со склада.XLS 41 КБ
- Извещение 13 КБ
- Извещение к тендеру #32211058393 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса