Тендер: Поставка офисных кресел
Начальная цена
266 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
01.02.2022 23:55
Документация
- 05.02.2022
- 2022-02-03_32211059130_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 31 КБ
- Протокол 2 части.pdf 1.23 МБ
- Протокол Итоги.pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211059130-01 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211059130-03 53 КБ
- Итоговый протокол №32211059130-04 52 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211059130-02 59 КБ
- 03.02.2022
- Протокол 1 части.pdf 1.22 МБ
- 24.01.2022
- Документация.pdf 7.32 МБ
- Извещение.pdf 595 КБ
- Раздел № 2 Техническое задание.xlsx 46 КБ
- Раздел № 3 обоснование НМЦ.pdf 413 КБ
- Раздел № 5 Проект договора.pdf 4.69 МБ
- Раздел № 6 Инструкция по заполнению заявки.pdf 2.86 МБ
- Извещение к тендеру #32211059130 (Печатная форма) 65 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса