Тендер: Поставка канцелярских товаров, хозяйственных товаров и хозяйственного инвентаря
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Нижний Тагил; г. Челябинск
,
Завершён
01.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211059176
Документация
- 10.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211059176-02 6 КБ
- 09.02.2022
- протокол 32211059176-02 от 09.02.2022.docx 76 КБ
- протокол 32211059176-02 от 09.02.2022.pdf 246 КБ
- 05.02.2022
- Протокол 32211059176-01 от 04.02.2022.pdf 3.46 МБ
- Протокол 32211059176-01 от 04.02.2022.docx 76 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32211059176-01 6 КБ
- 25.01.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211059176.html 32 КБ
- 24.01.2022
- Извещение ЗК канц и хозтовары.docx 255 КБ
- Обоснование НМЦ.doc 345 КБ
- Проект договора.docx 60 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса