Тендер: Поставка бумаги для цифровой, полноцветной печати
Начальная цена
115 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
01.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2282609
- 223-ФЗ ЕИС 32211060047
Документация
- 01.02.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2282609 (лот 1) от 01.02.2022 1.91 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №2282609 (лот 1) от 01.02.2022 2.14 МБ
- Протокол открытия доступа запроса котировок №2282609 (лот 1) от 01.02.2022 1.85 МБ
- 24.01.2022
- извещ.бумага(223-ФЗ).docx 43 КБ
- договор бумага.docx 29 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса