Тендер: Проектно-изыскательские работы по объекту: Реконструкция ЛЭП – 0, 4 кВ ул. Береговая, Боровая, Заозерная, со строительством ВЛ 0, 4 кВ, КТПН-10 и ВЛ-10 кВ.
Начальная цена
402 819 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл.
,
Новосибирская область
Завершён
04.02.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Группа площадок ОТС 4584213
- 223-ФЗ ЕИС 32211059706
Документация
- 08.02.2022
- Протокол о результатах проведения закупки 577 КБ
- Открытие доступа 577 КБ
- 07.02.2022
- Протокол 2 .pdf 577 КБ
- 04.02.2022
- Открытие доступа 508 КБ
- 28.01.2022
- Документация (28.01.2022).rar 1.85 МБ
- Извещение о закупке.xlsx 16 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 15 КБ
- Изменения от 28.01.2022 33 КБ
- 24.01.2022
- Извещение о закупке.xlsx 16 КБ
- Документация.rar 301 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса