Тендер: Ремонт антикоррозионного покрытия оборудования производственных участков. Волгоградская ТЭЦ-2
Начальная цена
3 292 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
15.02.2022 16:00
Документация
- 05.03.2022
- Итоговый протокол №32211059686-03 5 КБ
- 04.03.2022
- Итоговый протокол 14 КБ
- 25.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью/pID110074pID/ №32211059686-02 5 КБ
- 24.02.2022
- Протокол КЧ 14 КБ
- 23.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью/pID110072pID/ №32211059686-01 5 КБ
- 22.02.2022
- Протокол ТЧ 14 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью №32211059686-01 32 КБ
- 25.01.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 24.01.2022
- Документация о закупке АКЗ 1.13 МБ
- Извещение о закупке 52 КБ
- Смета 1. Рем антикор покр оборуд ТЭЦ-2 17 КБ
- Смета 2. Рем антикор покр оборуд ТЭЦ-2 19 КБ
- Извещение к тендеру #32211059686 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса