Тендер: Поставка дымогарных труб
Начальная цена
859 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
02.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2282596
- 223-ФЗ ЕИС 32211060056
Документация
- 05.07.2023
- Протокол 2.doc 77 КБ
- Протокол 1.doc 77 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- 12.02.2022
- ППИ АМСП 2282596 (лот 1) от 10.02.2022.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2282596 (лот 1) от 10.02.2022.html 9 КБ
- 08.02.2022
- ППЦП АМСП 2282596 (лот 1) от 07.02.2022.html 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2282596 (лот 1) от 04.02.2022.html 7 КБ
- 26.01.2022
- Аукционная документация № 01-22-ЭА.doc 359 КБ
- Извещение № 01-22-ЭА.doc 63 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Обоснование НМЦД.xls 33 КБ
- 24.01.2022
- Извещение № 01-22-ЭА.doc 63 КБ
- Аукционная документация № 01-22-ЭА.doc 359 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Обоснование НМЦД.xls 33 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса