Тендер: Поставка дезинфицирующих и антисептических средств
Начальная цена
1 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
09.02.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 179097
- 223-ФЗ ЕИС 32211058982
Документация
- 15.02.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 14.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 24.01.2022
- 32211058982 41 КБ
- 1. Извещение об аукционе № 303-7200-2021.doc 56 КБ
- 2. Документация аукциона № 303-7200-2021.doc 628 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса