Тендер: Услуги по продлению неисключительных(пользовательских) лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения Касперский
Начальная цена
129 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
31.01.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2281696
- 223-ФЗ ЕИС 32211056894
Документация
- 03.02.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2281696 (лот 1) от 02.02.2022 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2281696 (лот 1) от 02.02.2022 21 КБ
- 21.01.2022
- Запрос котировок №19-22 Услуги на продлении лицензии Касперский(Тольятти).doc 89 КБ
- Обоснование НМЦД Касперский.xls 35 КБ
- Проект договора по ЗК к тз 19-22 Услуги на использование Касперский (Тольятти).doc 93 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса