Тендер: поставка профлиста НС35-1060-05 ОЦ
Начальная цена
610 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелеуз
,
Башкортостан республика
Завершён
31.01.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0104922002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211055907
Документация
- 01.02.2022
- 2022-01-31_0104922002DP_Протокол.doc 38 КБ
- Протокол запроса котировок №32211055907-01 9 КБ
- 21.01.2022
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Договор поставки труб (1).doc 107 КБ
- Запрос Котировок (3) (1).docx 51 КБ
- Приложение № 1 Котировочная заявка (1).doc 42 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание (1).doc 36 КБ
- Приложение НМЦД.docx 16 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение к тендеру #32211055907 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса