Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского лабораторного оборудования
Начальная цена
405 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
03.02.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2281728
- 223-ФЗ ЕИС 32211056240
Документация
- 08.02.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2281728 (лот 1) от 04.02.2022 538 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2281728 (лот 1) от 04.02.2022 538 КБ
- 01.02.2022
- Изменения от 01.02.2022 5 КБ
- ЗКЭФ 01-1. РЕДАКЦИЯ № 2. ПРОДЛЕНИЕ. Извещение_Документация.doc 468 КБ
- 21.01.2022
- ЗКЭФ 01-1 Извещение_Документация.doc 467 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса