Тендер: Выполнение работ по реконструкции системы электроснабжения
Начальная цена
785 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
04.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211055011
- 223-ФЗ ЕИС 32211055011
Документация
- 04.02.2022
- Протокол подведения итогов 1.07 МБ
- 31.01.2022
- Рабочая документация 9.31 МБ
- Продление срока подачи котировочных заявок 42 КБ
- Документация 251 КБ
- Локальная смета 3.32 МБ
- Изменения от 31.01.2022 22 КБ
- 21.01.2022
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) №02-01-01 (1) 3.32 МБ
- Документация 251 КБ
- Рабочая документация 9.31 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса