Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
921 736 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск, село Тимирязевское
,
Томская область
Завершён
31.01.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2281322
- 223-ФЗ ЕИС 32211054745
Документация
- 01.02.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2281322 (лот 1) от 01.02.2022 89 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2281322 (лот 1) от 01.02.2022 89 КБ
- 25.01.2022
- Извещение, проект договора с изменениями.docx 132 КБ
- Изменения 24.01.2022 г..docx 132 КБ
- 21.01.2022
- Извещение, проект договора.docx 128 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса