Тендер: Строительство объекта № 118-2021 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:000000:9816
Начальная цена
146 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100014
- 223-ФЗ ЕИС 32211055533
Документация
- 06.02.2022
- Протокол № К-17-01-2022-1 к извещению № К-17-01-2022.PDF 340 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 21.01.2022
- СМР1.PDF 329 КБ
- Извещение №К-17-01-2022.docx 89 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 33 КБ
- Локально сметный расчет.xls 109 КБ
- Проект.pdf 13.75 МБ
- Извещение 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса