Тендер: Оказание автотранспортных услуг по перевозке тяжеловесных и крупногабаритных грузов
Начальная цена
5 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Еврейская Автономная Область
,
Завершён
31.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111527600023
- 223-ФЗ ЕИС 32211054894
Документация
- 01.02.2022
- 2200-L05-К-Y03-00514-2022 6148-ТДВ.17-У.2021 Итоговый протокол от 01.02.2022.pdf 201 КБ
- 2200-L05-К-Y03-00514-2022 6148-ТДВ.17-У.2021 Итоговый протокол от 01.02.2022.rar 42 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 21.01.2022
- ТОМ 2.rar 28 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- ТОМ 1.rar 957 КБ
- Извещение 74 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса