Тендер: Закупка спецодежды
Начальная цена
137 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
31.01.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220130660300006
- 223-ФЗ ЕИС 32211056644
Документация
- 31.01.2022
- 22_ЯНВ_Итоговый протокол_Спецодежда.docx.pdf 1.32 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 21.01.2022
- 22_ЯНВ_ Запрос котировок_Спецодежда.docx 67 КБ
- 21_янв_НМЦД_Спецодежда.docx 18 КБ
- 22_ЯНВ_ПРОЕКТ ДОГОВОРА_Спецодежда.docx 32 КБ
- 22_ЯНВ_ТЕХЗАДАНИЕ Спецодежда.docx 37 КБ
- Реквизиты предприятия Тихая обитель.doc 25 КБ
- Извещение 79 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса