Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
28.01.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211054724
Документация
- 01.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №32211054724-01 5 КБ
- 31.01.2022
- протокол запчасти для автомоб. 2022 3.54 МБ
- 22.01.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 21.01.2022
- Аукционная_документация № 01-ЗПЧУ-22 261 КБ
- Извещение 01-ЗПЧУ-22 61 КБ
- Аукционная_документация № 01-ЗПЧУ-22 262 КБ
- Извещение к тендеру #32211054724 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса